Главная / Статьи / Fuso Canter    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Fuso Canter

Постоянное техническое совершенствование грузовиков Canter привлекает покупателей со всего мира. Благодаря грамотной работе производителя и менеджмента концерна Mitsubishi, создана широкая система 100% дистрибуции, что положительным образом сказалось на увеличении продаж fuso canter в Европе среди японских марок.

Весьма умеренная цена, большой выбор вариантов исполнения, а также качество и надёжность моделей Mitsubishi, привлекает огромное количество российских покупателей.

Комплектация и цена

Специалисты центра Fuso Canter подробно расскажу обо всех характеристиках среднетоннажника, что поможет покупателю выбрать модель, подходящую под определённые требования. Стоит отметить, что все автомобили этой марки отличаются вместительной кабиной и хорошей шумоизоляцией. Кроме того, Canter очень эргономичная и неприхотливая техника в обслуживании. К услугам покупателей представлены варианты не только обычных грузовиков, но и модели с гидравликой, а именно:
• эвакуаторы,
• автогидроподъёмники,
• погрузчики,
• самосвалы,
• коммунальные машины и мусоровозы.

Технические характеристики

Грузоподъёмность Fuso Canter до пяти тонн. Наличие тягово-сцепного устройства позволяет использовать прицепы с массой 12000 кг. Новые разработки производителя позволили оснастить панель приборов рычагом МКПП, что является настоящей технической революцией. Ширина кабины помогает водителю совершать манёвры, не опасаясь за габариты кузова. Антикоррозийная обработка запчастей уменьшает расходы на техническое обслуживание.

Производители автомобиля позаботились не только о комфорте водителя, но и придали экстерьеру и интерьеру грузовика привлекательный эстетичный вид. Двойное уплотнение дверей защитит водителя от шума извне, широкая подножка кабины делает посадку и выход из кабины безопасной, сиденье и рулевое колесо легко регулируются под оптимальное положение.

На автомагистралях Mitsubishi Canter вряд ли останется незамеченным благодаря уникальному дизайну — это большая площадь остекления кабины, современные галогеновые фары и оригинальный бампер из прочного пластика.

О безопасности водителя производитель позаботился очень тщательно. Машина снабжена усиленным полом кабины, балки дверей защищают от боковых ударов, рёбра жёсткости, встроенные в прочную раму, выдержат не только лобовой удар, но и установку дополнительных надстроек.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.