Главная / Статьи / Почему в наше время джипы и кроссоверы сильно набирают популярность?    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Почему в наше время джипы и кроссоверы сильно набирают популярность?

В нынешние дни, все чаще, на наших дорогах стали появляться новые кроссоверы и джипы. Просто говоря, все больше автолюбителей стали приверженцами габаритных и массивных автомобилей с повышенной проходимостью и видимостью. Увеличилась популярность машин выделяющихся из толп маленьких бюджетных автомобилей. В чем причина?

Да на самом деле много причин. Кому-то нужна дорогая и видная машина как показатель личной состоятельности, другому просто по душе крупные автомобили или по прямому их назначению - езда по плохим дорогам. И это сущая, правда. Ведь наши отечественные дороги можно сравнить с американскими горками, стоит только выехать за приделы столицы. Потому что, только на наших дорогах можно ехать и случайно угодить в открытый люк или воронку. Так что, джипы пока еще долго будут пользоваться большим спросом.

Что касается тех водителей, которые предпочитают автомобили мужского характера, если они хотят, чтобы их внедорожники без особых трудностей преодолевали тяжелые препятствия бездорожья, прекрасно подойдут марки UAZ Patriot и Jeep Grand Cherokee.

Многие внедорожники, которые покупают большинство людей – это в основном бюджетные варианты не превышающее стоимости в 20.000 долл. Эти автомобили конечно более компактны, но ничем особо не уступают по проходимости у дорогих марок. В бюджетном ценовом сегменте автомобилей стали популярны бренды Chery, Duster, Renault, Tiggо.

Ничем не уступают в спросе джипы, которые зарекомендовали себя как семейные автомобили, которые обладают большим внутренним пространством и хорошими показателями комфорта. К ним относятся такие марки как, Nissan, RAV4, Qashqai, Toyota.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.