Главная / Статьи / KIA пополнила свой модельный ряд оптимизированной модификацией Cee’d    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
KIA пополнила свой модельный ряд оптимизированной модификацией Cee’d

Южнокорейский бренд решил обновить автомобиль Cee’d. Изменения коснулись хетчбека и универсала. Оценить новых корейцев можно будет на автосалоне в Женеве уже в начале марта. Запустить модифицированные Cee’d в широкую продажу планируют уже к концу 2015 года.
Обновлённые варианты Cee’d станут компромиссом между базовой комплектацией и спортивной. Эти автомобили прекрасно подойдут автолюбителям, которые являются ценителями класса флагманского GT и тем, кто не любит переплачивать деньги за навороты. К примеру, за турбированный мотор мощностью в 204 л. с. и объёмом 1,6 литра.
На новые автомобили Cee’d установлены литровый бензиновый турбированный агрегат мощностью 120 л. с. и дизель с мощностью в 133 лошадиные силы. Он будет комплектоваться автоматической КПП с семью режимами и двойным сцеплением. Благодаря новым технологиям, значительно сокращён выброс вредных веществ у бензинового двигателя.
Cee’d получил легкосплавные диски диаметром 17 дюймов, новый дизайн бамперов, переработанную систему отвода выхлопных газов и светодиодную оптику. В салоне внимание будут приковывать к себе вентиляция с отделкой из хрома, стильные накладки на педалях, выполненные из алюминия и руль обтянутый кожей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.