Главная / Статьи / Преимущества выкупа автомобиля    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Преимущества выкупа автомобиля

На современном рынке услуг прочное место занял выкуп автомобилей. Суть - в предоставлении всех обязанностей по поиску покупателя и оформления продажи авто специализированной фирме.
Различают обычный и срочный автовыкуп. При срочном автовыкупе владелец получит деньги через час или два. А выгода заключается в быстрой продаже машины. Для владельца срочность иногда является основополагающей причиной, особенно, если нужно реализовать битый автомобиль.
Естественно, владелец битой машины может самостоятельно продать ее, подав объявления в СМИ, и вложит определенные средства в ремонт для улучшения технического состояния и внешнего вида. Но маловероятно, что это окупиться. Продажа такого авто может затянуться на долгие месяцы, если вообще состоится.
Тут кстати окажется помощь фирмы, предоставляющей услуги быстрого выкупа автомобиля.
Эта услуга бывает необходимой и для продажи автомобиля в хорошем состоянии.
Владелец будет избавлен не только от заботы по поиску покупателя, но и от предпродажной подготовке – окраски или рихтовки кузова. Фирма не только бесплатно проконсультирует клиента, но сразу же выплатит сумму, мало отличающуюся от рыночной стоимости автомобиля.
Между обращением владельца, желающего продать свой автомобиль, в фирму, до окончательного расчета за проданную машину, обычно проходит очень мало времени. Сейчас, когда экономия времени становиться немаловажным фактором, влияющим на выбор товара или услуги, это положительно сказывается на процветании и развитии таких предприятий. К тому же правовые вопросы правильного оформления документов фирма, выкупающая машину, берет на себя.
Информация о рыночной стоимости автомобиля, связанной с его техническим состоянием, обязательно доводится до клиента. В итоге, срочный выкуп автомобиля становиться выгодной сделкой для всех участников. Продавец избавляется от ненужной ему машины, быстро получая за это деньги. Покупатель приобретает машину по стоимости немного ниже, чем, если бы он приобретал ее самостоятельно, а фирма-посредник зарабатывает на проценте от сделки, который обязаны выплатить ей за посредничество не только продавец, но и покупатель.
Основными предприятиями, оказывающими услуги по выкупу автомобиля, сегодня являются автосалоны, особенно, если вы продаете ему автомобиль, который ранее здесь же и покупали.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.