Главная / Статьи / Рост цен в России на автомобили Opel и Chevrolet    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Рост цен в России на автомобили Opel и Chevrolet

Согласно заявлению дилеров марок «РБК» , а также официальному подтверждению члена компании General Motors, цена таких автомобилей, как Opel и Chevrolet повысилась примерно на 15 процентов. Нужно отметить, что последний скачок цены данных автомобилей    был отмечен в декабре, однако все корректировки цен компанией General Motors, которые наблюдались в России в течение 2014 года, колебались от 4-х до 14-ти процентов и не более. Однако стоит отметить, что если на вышеупомянутые авто просто поднялась цена, то такие автомобили как Opel, Chevrolet и Cadilac и вовсе перестали идти на отгрузку дилерам. Причина данной ситуации заключается в основном в резком колебании валют.
Несмотря на сложившуюся ситуацию, компания General Motors продолжает собирать такие автомобили, как Captiva, Antara, Astra, Chevrolet, Aveo и другие, сотрудничая со многими другими компаниями по территории всей России.
В это время, такая отечественная компания, как АвтоВАЗ, также заявила о скачке цен на автомобили, которые, в целом, подорожали практически на десять процентов. Нестабильная ситуация наблюдается также и в концерне Toyota, тут же цена на авто возросла вплоть до 20-ти процентов. Существенные изменения в прайс листах наблюдаются также и в других автомобильных компаниях во всем мире. Рост доллара повлиял ан цену таких авто, как: BMW, Audi, Patriot, Hyundai, Nissan, Kia, а также наших отечественных внедорожников УАЗ.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.