Главная / Статьи / Технология Sky Active от компании Мазда    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Технология Sky Active от компании Мазда

С недавних пор автолюбителям и поклонникам Mazda RX-7 и RX-8 придется смириться и позабыть о своих желаниях увидеть автомобили этих моделей, ведь развитие машин этой линейки прекращается, и все силы перебрасываются на новую технологию Sky Active. Об этом заявил в своем официальном сообщении генеральный директор компании Масамичи Когаи.
Глава компании объясняет свое решение тем, что роторно-поршневой двигатель, который устанавливался в эти модели, является не выгодным, ведь необходимы объемы производства более 100000 моторов в год. Производство двигателя Ванкеля в таких объемах не возможно и отрицательно сказалось бы на компании в общем, ведь прибыль была бы очень маленькой, а значит, располагаемые средства необходимо направлять в иное русло.
Вместо RX-7 и RX-8, так полюбившимся автомобилистам, на рынке по-прежнему останется MX-5 - легкая классическая модель с откидным верхом. Помимо того, компания будет продолжать развивать текущую линейку автомобилей с технологией Sky Active, которая представляет собой разработку японских инженеров по более эффективному конструированию двигателей со сверхвысокой степенью сжатия равной 18:1. Они стали гораздо более производительными и качественными по сравнению со своими предшественниками. Эта технология касается двигателей. Японцы развивают также и коробку передач, шасси, рулевое управление, которые без сомнений увеличили свое качество работы.
Полный переход на новую технологию сделает автомобили более рентабельными и конкурентно способными, значительно повысит качество продукции, а соответственно привлечет большее количество автолюбителей.
Автомобили Франции
Французские автомобили пользуются огромной популярностью среди автомобилистов всего мира. Они элегантные и отлично подходят для любителей качественных и недорогих автомобилей. Во Франции производство авто началось в начале прошлого столетия.
В те годы они приобрели невероятную популярность за счет своих оригинальных внешних данных и технических характеристик, которые считались одними из лучших в мире. В наше время автомобили французского производства являются одними из самых приемлемых из всего сегмента моделей авто средней ценовой категории.

На заметку: Советую курсы автоэлектриков от учебного центра «Политехническая школа». Подробности смотрите на сайте www.pts-avto.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.