Главная / Статьи / Один из способов разнообразить жизнь - купить квадроцикл    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Один из способов разнообразить жизнь - купить квадроцикл

Говорят, что на протяжении жизни нужно успеть попробовать все, особенно то, что вызывает радость, прилив положительных эмоций и всплеск адреналина. И катание на квадроцикле – увлекательный способ развлечься, отрешиться от суеты будней и получить массу новых впечатлений – сюда определенно относится.

Как правило, квадроцикл купить для отдыха и развлечений решаются не все по причине их высокой стоимости. Но использование данного вездехода в сельскохозяйственных нуждах, в спасательных операциях и топографических разведках, а не только в качестве способа развлечься, окупает его первоначальную стоимость.

Виды мотовездеходов

Все мотовездеходы условно подразделяются на четыре вида: для детей, утилитарные, туристические и для спортивных соревнований, которые различаются между собой мощностью двигателя, качеством подвески, внешним видом и многими другими параметрами:

  • детские. В отличие от других квадроциклов, в таких моделях заложены повышенные требования к безопасности. Разработчиками они были специально созданы с учетом особенностей подрастающего поколения, поэтому отличаются простотой в управлении и скоростью разгона – такие модели могут разгоняться только до 60 км/ч;
  • утилитарные ориентированы на применение в хозяйственных целях. Они выносливы, достаточно мощны, оснащенные внушительными багажниками, поэтому их можно использовать для расчистки снега, стрижки газона, перепахивания поля или буксирования прицепа;
  • спортивные. Они более мощные, отличаются крепкой подвеской, легким кузовом и, естественно, высокой ценой. Могут разгоняться до 150 км/ч;
  • туристические были разработаны для путешествий и преодоления серьезных препятствий на дороге. Квадроциклы этого вида снабжены мощными колесами с низким давлением и глубоким рисунком протектора, которые позволяют машине без проблем проехать по грязи, снегу и песку, по крутым горным склонам и болоту.

На сайте http://sh.sh2011.ru/ представлена подробная информация обо всех существующих видах квадриков – мотовнедорожников, которые, независимо от вида, в своей конструкции объединили лучшие характеристики, свойственные и двухколесным мотоциклам, и внедорожникам, и тракторам. Они сегодня стали наилучшей техникой для проезда по любому бездорожью.

В последнее время это всепроходимое средство передвижение набирает все большую популярность не только у жителей загородных поселков.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.