Главная / Статьи / Услуги автосервиса Ford    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Услуги автосервиса Ford

Наш автосервис может предоставить полный спектр сервисных услуг для Вашего автомобиля, начиная с замены масла и тормозных колодок, заканчивая серьезным ремонтом двигателя.

Комплексный подход при выполнении работы

Осуществляя подобную деятельность, наши работники всегда проводят обстоятельное техническое обслуживание транспортного средства, когда перед выполнением любой сервисной процедуры производится тщательная диагностика неисправностей, направленная на максимально точное определение нарушений в системе автомобиля. И в результате этого, предлагаемые нами ремонтно-сервисные услуги осуществляются в полном соответствии с имеющимися у транспортного средства неисправностями и особенностями функционирования. Так что если ваш автомобиль неисправен, то запишитесь на сервис Ford на сайте ford-kmv.ru

При этом, выполняя процедуры диагностики и механического ремонта в рамках оказываемых нашим автосервисом услуг, мы производим свою работу в соответствии со следующими принципами:
• Применение современного и высокотехнологичного оборудования
• Качественное и эффективное выполнение ремонтных операций
• Реализация производимых услуг в короткие сроки

Именно такими особенностями характеризуется деятельность, проводимая сотрудниками нашего автосервисного центра.

Гарантийный срок на реализуемые услуги

Располагая всеми необходимыми условиями для оказания качественных услуг автомобильного сервиса, наше автосервисное предприятие в состоянии успешно выполнять ремонтные работы любой направленности и любой степени сложности по отношению к автомобильному транспорту. И такое обстоятельство позволяет нам предоставлять своим клиентам гарантийный срок в 1 год на каждую из осуществляемых сервисных услуг. В силу чего, при обращении в наш автосервис с определенною проблемой в функционировании авто, владельцу автотранспорта будет обеспечено устранение данной проблемы на целый годовой период, после того, как наши сотрудники проведут необходимые технические работы.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.