Главная / Статьи / Усовершенствованная Toyota Camry    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Усовершенствованная Toyota Camry

С начала ноября стали известны цены на новую Toyota Camry. Теперь появилась возможность заказать этот автомобиль у официальных дилеров. Среди предложений есть также Toyota с двигателем объемом два литра. Приобрести новую модель можно за 998 тысяч рублей.
Производить автомобиль Toyota Camry начали в Санкт-Петербурге в ноябре этого года. С этого момента можно оформлять заказы на автомобиль. Специализированные центры продаж марки Toyota есть как в России, так и в Белоруссии. Новая усовершенствованная комплектация Toyota сделала ее невероятно популярной и привлекательной среди автолюбителей. Поэтому поступает множество заказов на ее покупку.
Интересно то, что эта модель представлена в двух вариантах. Один из вариантов создан специально для прогрессивных стран, таких как Америка и Австралия. Более сдержанный вариант создан специально для Российского авторынка. Японские производители именуют Российский вариант не менее как престижный, и относят его к тому типу автомобилей который предназначен для тех, кто любит достаток и государственную власть. Обновленную модель также смогут приобрести жители Китая ближнего востока. Русская Toyota Camry кроме новой усовершенствованной внешности отличается также шикарным и комфортным салоном, двигателем, работающем на бензиновом топливе, объемом два литра, современной шестиступенчатой автоматической коробки передач и множество разнообразных дополнительных функций. Новая модель существенно отличается от предыдущей. Toyota Camry в России презентуется в девяти вариантах: «стандарт», «стандарт плюс», «классик», «комфорт», «элеганс», «элеганс плюс», «престиж», «элеганс драйв» и «люкс». Цены колеблются от одного до полтора миллиона в зависимости от того какая модель Toyota Camry. Новая Toyota Camry оснащена такими функциями, как запуск двигателя через кнопку, двухзонный климат-контроль, обогрев лобового стекла, подогрев переднего ряда сидений, цветной дисплей, отличная аудиосистема, которая управляется с помощью бортового компьютера, также подсвечивается зона ног водителя и переднего пассажира, шестнадцатидюймовые диски а также многие другие функции.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.