Главная / Статьи / Всегда актуальный суперкар Audi R8 V10 Plus    
  Другие Статьи
 
 
Автомобильные статьи
Всегда актуальный суперкар Audi R8 V10 Plus

Выпущенная новинка от Ауди представляет собой не просто топовый мотор 5,2 V10, а еще и специальную версию плюс.

При этом снаружи автомобиль получил подретушированную внешность, новые бампера и светодиодную подсветку. Кроме этого, к его внешнему виду добавились еще несколько ярких новых цветов, способных порадовать глаз и поднять настроение как самому владельцу авто, так и многочисленным прохожим и пешеходам.

Также немецкая машина получила современную коробку передач S-Tronic, которая является коробкой передач, обладающей сразу двумя сцеплениями. Именно благодаря этому автомобиль стал быстрее на четыре десятых секунды, а это считается без преувеличения огромным прорывом.

Еще одно описанное преимущество новой коробки заключается в том, что она может перепрыгивать через передачи. Очень удобно при обгоне, например с седьмой передачи резко переключиться на вторую.

До сотни километров автомобиль разгоняется за 3,5 секунды, при этом инженеры снизили расход топлива на литр. Под капотом автомобиля 550 лошадиных сил. Машина приспособлена для езды на обычных дорогах.

В то же время не лишним будет отметить и тот факт, что в салоне автомобиля практически ничего не поменялось. Добавились новые цвета, другая отделка кожи и карбоновые вставки. Кроме этого в автомобиле имеется регулировка сидений, надувная боковая поддержка.

Вторым важным пунктом, после коробки передач является снижение веса. Кузов модернизирован и весит всего 210 килограмм. Тормозные диски стали волнообразными и потеряли еще 2 килограмма.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.