Главная / Новости / Абсолютно новый Volvo XC70 на выставке іspo Sport & Style    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Абсолютно новый Volvo XC70 на выставке іspo Sport & Style


Volvo Cars представил абсолютно новый Volvo XC70 на выставке іspo Sport & Style в Мюнхене.

Это очень благоприятное место для презентации, поскольку стихией внедорожника Volvo XC70 являются приключения и активная жизнь. Это объединяет его с 30 тысячами посетителей выставки.

Volvo все чаще представляет свои модели на выставках "іspo". На зимней "іspo" компания Volvo Cars вместе с іspo основала Volvo Sports Desіgn Forum, а также в 2003 году - премию Volvo Sports Desіgn Award, где молодеж и перспективные дизайнеры спортивного снаряжения демонстрируют свои творческие идеи. В этом году темой выставки была персонализация.
Вместе с основными ценностями Volvo Cars - безопасностью, качеством и заботой об окружающей среде - бренд имеет еще одну: современный скандинавский дизайн. "Мы стараемся демонстрировать свои автомобили и свой способ мышления аудитории, заинтересованной в дизайне, - говорит Джонатан Дизли. - За последние годы мы активно участвовали на мебельной выставке в Милане, неделях моды в Париже и Москве, и, конечно, в выставках іspo Sports Desіgn в Европе и Китае. Мы знаем, что много наших клиентов никогда не посещает автошоу, итак, мы идем туда, где эти клиенты собираются".

От этого есть двойная польза. Volvo Cars встречает новых клиентов, а к дизайнерам Volvo приходит внезапное вдохновение. Они гордятся тем, что черпают свои идеи не только в автомобильном мире, но также и в таких сферах как мода, современная мебель, обувь и спорт.

"Я просто невероятно радуюсь, когда смотрю на замечательный дизайн в абсолютно другой области и с увлечением изучаю разные линии и детали," - говорит Джонатан Дизли.
Учитывая то, что для разработки нового автомобиля нужно несколько лет, создать современный дизайн сложнее, чем для продукции с менее коротким циклом разработки. Кроме того модель автомобиля должны быть довольно независимой от времени и сохранять актуальность 15-20 лет, чтобы второй или третий владелец не считал ее старомодной.

"У нас нет магического кристалла для пророчеств, мы просто работаем со значительными тенденциями в дизайне, а не с повседневной модой. К счастью, в современном скандинавском дизайне присутствует определенная независимость от времени, - говорит Джонатан Дизли, дизайнер интерьера Volvo XC70. - Я черпаю вдохновение в природе, и, к счастью, природа некогда не устаревает."

Другие модели, представленные на "іspovіsіon":
• Абсолютно новый Volvo V70 - современная и стильная модель, которая является продолжением истории замечательных универсалов Volvo
• Volvo C30, модный хетчбек, созданный под влиянием таких видов спорта, как сноуборд, серфинг и т.п..
• CamoCar - Volvo C30, произведенный немецким дилером Volvo и выкрашенный в модный камуфляжный орнамент. Автомобиль демонстрируется в Дизайнерском туннеле вместе с другими эксклюзивными брендами.

 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.