Главная / Новости / 06.12.2016 Объявлена цена на новый автомобиль Honda Gienia для молодежи    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.12.2016 Объявлена цена на новый автомобиль Honda Gienia для молодежи

Производитель Honda раскрыл все подробности о своем новом компактном хэтчбека Gienia. Руководство компании уверяет, что эта модель создана для молодежи. С этим можно согласиться, учитывая яркий и спортивный дизайн новинки, а также потрясающие технические данные.

Хэтчбек построен на базе так называемого концепт-кара Honda B, представленного в 2014 году. Конструктивно машина является соплатформенной версией автомобиля Honda Greiz. От него новинке достался экономичный бензиновый 1,5-литровый турбомотор мощностью 131 лошадиную силу. Движок работает с механической пятиступенчатой КПП либо вариатором.

Уже в базовом оснащении Honda Gienia присутствует комплекс подушек безопасности, колесные диски 15-ой диагонали, а также системы ABS/EBD. Дорогие комплектации получили камеру заднего вида, светодиоды в фарах, сенсорный мультимедиа-центр и многое другое.

Базовая стоимость новинки в переводе на рубли составляет 842 тысячи рублей, а максимальная цена – 1 млн 120 тысяч рублей. Машина выпускается на совместном заводе Honda-Dongfeng в Китайской республике.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.