Главная / Новости / 19.01.2017 Автомобильный рынок России показал первые признаки оживления    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
19.01.2017 Автомобильный рынок России показал первые признаки оживления

Эксперты крупнейший аудиторской компании PricewaterhouseCoopers уверены в скором оживлении российского автомобильного рынка. По их мнению, 2016 год станет четвертым и последним из циклов, при которых можно было наблюдать рекордное падение продаж, снижение производства и рост цен.

Таким образом, эксперты намекнули на следующий четырехлетний цикл, который начинается в 2017 году. Именно этот период будет демонстрировать рост российского авторынка. Рынок будет приходить в норму благодаря нефти, которая подорожает в среднем до 56 долларов. Аналитики убеждены, что к концу 2017-го продажи автомобилей в России увеличатся на 17%. Такая положительная динамика будет продолжаться четыре года, то есть весь цикл. А к 2021 году подъем российского авторынка составит 30% относительно текущих показателей. И наконец, в 2020 году продажи машин увеличатся в два раза по сравнению с сегодняшними.

Конечно, далеко не все эксперты полагаются на оптимистичные прогнозы. Так, многие аналитики уверены, что будущее российского авторынка во многом будет зависеть от поддержки государства, а не частных инвесторов.
 
Поиск
 
 
 
Аренда авто. С водителем https://spb1.bbus.ru/catalog/subclass/1. Обращайтесь.

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.