Главная / Новости / 26.09.2014 Acura начала выпуск седана TLX    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
26.09.2014 Acura начала выпуск седана TLX

Автомобильный бренд Acura объявил о начале серийного выпуска, весьма интересного седана, который получил название TLX. Предположительно, первые автомобили этой модели могут появиться в дилерских центрах, в августе текущего года.
Представители компании производителя сделали официальное заявление, из которого следует, что новинка будет производиться на автомобильном заводе, в городе Мэрисвилль, что находиться в штате Огайо. Продажи автомобиля на американском рынке должны стартовать в начале августа этого года.
Производство модели TLX – это начало новой эры всех седанов знаменитого производителя. Многие клиенты компании с нетерпением ждут нового автомобиля, так как в нем собраны все лучшие качества бренда, в сочетании с надежностью и комфортом.
Стоит отметить, что данная модель разрабатывалась, в соответствии со всеми требованиями новой концепции – которая получила название Smart Luxury. Основным принципом последней, является, сочетание неповторимого стиля и технологических новшеств.
Впервые автомобиль был представлен во время проведения традиционного автосалона в Нью-Йорке. Отличительными особенностями новинки являются: новейшая система полного привода SN-AWD, задняя подвеска, которая способна выравнивать автомобиль на крутых поворотах, как бы подруливая за передними колесами, а так же система переменного управления двигателем (цилиндрами).
В целом автомобиль получился достаточно удобным и практичным, но о всех недостатках и преимуществах конечно судить будущем водителям, которые должный получить первые автомобили уже через несколько недель.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.