Главная / Новости / Всероссийская акция протеста автомобилистов    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Всероссийская акция протеста автомобилистов

24 октября, в день работников автомобильного транспорта, в России пройдет акция протеста против повышения транспортного налога и введения нового технического регламента. Об этом заявил один из организаторов акции, лидер московского отделения Федерации автовладельцев России, Сергей Канаев.
Он говорит, что это вовсе не пиар-акция, ведь повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива касается каждого автомобилиста.
В акции примут участие автомобилисты из 20 регионов РФ. В Москве мероприятие, где будет около 300 человек, пройдет в субботу, на площади Краснопресненской заставы. После митинга автомобилисты, число которых может достигнуть 200 человек, планируют провести автопробег по внутренней стороне Садового кольца.
Лидеры Федерации автовладельцев обращаются ко всем автовладельцам и людям с активной гражданской позицией с просьбой поддержать акции в своих городах и подписать обращение к президенту РФ, касающееся нововведений. Символом акции станут желтая ленточка на автомобиле и традиционное включение ближнего света фар при движении в дневное время.

Спонсор новости - устный перевод
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.