Главная / Новости / 03.09.2013 Американское отделении компании Mitsubishi заявляет двух специальных версиях - Outlander Sport Summer Edition и Outlander Winter Edition    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
03.09.2013 Американское отделении компании Mitsubishi заявляет двух специальных версиях - Outlander Sport Summer Edition и Outlander Winter Edition

Разговоры об сотрудничестве креативной компании H360 Group и американского отделения компании Mitsubishi уже как бы немного будоражили умы любителей этой компании. Но теперь, есть и реальные плоды, ведь – это отделение делает анонс появления двух новых специальных версии под автомобиль outlander мицубиси, которые представили как автомобили, для активных людей. Собственно эти модели привязали к летнему и зимнему сезону. Также эти модели 2014 года отличаются своими внешними акцентами, которые специально сделаны под сезонные крепежи, что может понадобится, для отдыха. И, ещё отметим некоторые изменения интерьера и выделим специальный вариант создания багажного отделения.
Начнём с специального летнего варианта Outlander Sport Summer Edition, который окрашивают в тёплый вариант оранжевого оттенка, а также видим графитовые вставки и отметим, что модель стоит на колесных дисках с диаметром в 20 дюймов, которые представляют серию Vossen CV3, которые собираются из лёгкого сплава. Этот набор колесных дисков обули в специальную резину Nitto NT420S. Также обратим внимание на крышку этого внедорожника на, которой можно обнаружить два зафиксированных горных велосипеда, для этого используются специальные крепления, которые создали под этот автомобиль. А салон этой модификации получает оформление под два цвета, а сама отделка делается из кожи и с применением замши, а также обратим внимание на контрастный вариант оранжевой строчки. А под экстерьер были созданы дополнительные оранжевые вставки. А на передней панели этого автомобиля можно видеть специальный iPad Mini, а вот, для багажного отсека создаётся много разных отсеков и ниш, которые созданы под летний набор возможных спортивных аксессуаров. Теперь мы добираемся и до зимней модификации Outlander Winter Edition, которая отличается своим белым вариантом экстерьера, который получает акценты под полированный алюминий. Ещё нужно отметить, что, для этой модификации создаётся набор из 20 дюймовых колесных дисков Niche Targa, которые также создаётся из лёгкого сплава. А под зимние развлечения эта модель снабжается набором из двух сноубордов, которые в этот раз решили фиксировать на крыше автомобиля.
Салон этого варианта внедорожника создаётся в отделки кожи и замши, но здесь используется жёлтый вариант контрастной строчки, а также выделим и оригинальный вариант рукоятки под рычаг переключения скоростей. Собственно этот рыяаг очень похож на захват от лыжной палки. Также стоит упомянуть и амуницию Volcom, которая нужна под сноубординг и ещё отметим кофеварку, которая интересна тем, что её содержимое можно будет переливать в специально - созданный термос, который находится на центральной консоли.
Но об серийном производстве этих автомобилей речи, ещё не ведётся, так как сначала будет проверен возможный спрос.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.