Главная / Новости / Опель Астра получил "Золотой руль 2009"    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Опель Астра получил "Золотой руль 2009"

Наименьшая из модельной линейки Опеля - новая Астра - получила европейскую награду "Золотой руль 2009". Этот приз присуждает международное издание "Автобильд", сорок миллионов читателей которого собственно и выбирают претендентов в шести классах. А пять десятков экспертов, среди которых пилоты гоночных команд и главные редакторы национальных изданий, определяют окончательного победителя. Технические эксперты поставили разработчикам новинки, пять из восьми возможных баллов, а гонщики, тестировавшие машину - целых семь.

В первую очередь, эта награда была получена за современный новый дизайн, за технические характеристики автомобиля, за просторный салоне, за инновации, которые есть в этом новом поколении Опель и также за эффективный экономичный двигатель.

В том, что авто достойное нынешней награды, украинские водители смогут убедиться в марте следующем году - когда и запланирована его презентацию.

Спонсор выпуска: реклама в Интернете
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.