Главная / Новости / Наш автопром в кризис    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Наш автопром в кризис

Российский автопром переживает сейчас трудные времена из-за того что в стране финансовый кризис и нашему автопрому сейчас не легко хоть и есть помощь от страны которой даёт финансовую помощь этого не достаточно нашему автопрому, конкуренция у нашего достояния большая поджимают её со всех сторон Китайские, Корейские, Украйнскии автомобили. Но мы надеемся всей страной, что это наше достояние выстоит эти не легкие времена и люди не пойдут искать новою работу уволенные с завода, а останутся на нём работать.
А беспокоится нам есть о чем наши автомобили очень дешёвы в обслуживании так как у них очень дешёвые детали, а качество материалов плохое внутренней обделки. Этим наш автопром сильно проигрывает восточным и западным аналогам своего класса в комфорте и звука изоляции. Поэтому Российский покупатель стоит перед выбором, что ему покупать подержать российский автопром либо приобрести его конкурентов, что чаще всего делает российский покупатель, стоя перед выбором, что ему приобретать.

Спонсор выпуска: sms реклама
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.