Главная / Новости / Volvo Cars вышла к финалу конкурса "премия AXA за корпоративную ответственность"    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Volvo Cars вышла к финалу конкурса "премия AXA за корпоративную ответственность"

"Мы очень гордимся тем, что наша компания попала в список финалистов, - говорит Стивен Армстронг, главный оперативный директор Volvo Car Corporatіon. - Мы очень серьезно относимся к оптимальному балансу между инновациями и эффективностью, беспокоясь о будущем нашей компании в автомобильной области. И нам очень приятно быть включенными в список лучших и получить признание за нашу продолжительную работу в социальной области. Я также хотел бы поздравить компанию HP Corporatіon EMEA с победой и выразить надежду на будущее плодотворное сотрудничество и обмен соответствующим опытом с ней и другими европейскими компаниями".

Volvo Cars демонстрирует значительный взнос компании в социальное развитие. Об этом свидетельствуют наши три основные ценности: безопасность, качество и охрана окружающей среды. Начиная с 2000 года Volvo Cars публикует ежегодный отчет о рациональном использовании ресурсов, в котором подчеркивается социальная ответственность компании как автопроизводителя, международной компании и местной организации.

"European Busіness Awards" - это абсолютно независимая программа, назначение которой - признавать и отмечать успехи компаний, представленных в 25 странах ЕС. Программу поддерживают передовые организации, которые стремятся признать эффективные и новаторские методы ведения деловой деятельности и достижение компаний в этом регионе. В этом году было избрано по 10 финалистов в каждой категории. Компания Volvo была номинована на премию AXA за уровень корпоративной ответственности.

Жюри, которое присуждало премию за высокий уровень корпоративной ответственности перед социумом, проверяло претендентов на наличие четко очерченной и наглядно продемонстрированной стратегии социальной ответственности. Основной акцент в такой стратегии должен был делаться на сведении к минимуму рисков в области коммерции, защиты окружающей среды, управления и социального развития.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.