Главная / Новости / Самые безопасные автомобили модели 2010 года    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Самые безопасные автомобили модели 2010 года

Ford, Subaru и Volkswagen возглавляют список самых безопасных автомобилей модели 2010 года по оценкам представителей страховой индустрии Соединенных Штатов. Эти данные впоследствии будут использоваться производителями, чтобы заманить серьезно относящихся к безопасности клиентов в свои шоурумы.
Институт Страхования и Дорожной Безопасности в Вирджинии в среду, 18 ноября огласил «безопасный список», состоящий из 19 легковых машин и восьми SUV 2010 модельного года. Количество присужденных балов каждой машине было существенно снижено по сравнению с 2009 годом, так как требования к жесткости крыши в новом году значительно возросли.
Ford со своим подразделением Volvo заработал наибольшее количество баллов – шесть, за ним следует японская Subaru и немецкий концерн Volkswagen вместе со своим филиалом Audi – они заработали по пять баллов. Chrysler Group получил четыре балла, а за ним, с двумя баллами на каждого - Honda Motor Co и General Motors Co. Замыкают список самых безопасных машин -Toyota Motor Corp., BMW AG, Mazda Motor Corp. и Mitsubishi Motors Corp.

Спонсор выпуска: продажа автомобилей
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.