Главная / Новости / 23.11.2010 Bentley Continental GT Super Sports    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
23.11.2010 Bentley Continental GT Super Sports

На славной трассе Нюрбургринг компания Bentley заканчивает предсерийные тесты новенького Continental GT Super Sports. Этот автомобиль - самый заряженные за всю историю бренда. Его скорость - более 320 километров в час. При этом двигатель суперкара может работать на биоэтаноле Е-85. Разработчики обещают, что уже в 2012 году весь модельный ряд британской компании можно будет заправлять растительным топливом.
Дерек Белл, гонщик: "Я только сделал несколько замечательных кругов на этом Bentley, и чувствую безумное удовольствие от вождения автомобилем. Особенно приятно контролировать его мощность на треке. Все работает так, как надо - по крайней мере, к настройкам коробки передач и электронных мозгов машины у меня нет никаких замечаний"
В продаже Continental GT Super Sports появится уже в конце этого года. Однако первые партии машин, которые будут продавать в США, рассчитанны все же на обычный - производимый из нефти - бензин. Разрешить заливать заокеанское биотопливо в бак элитного Bentley производитель обещает лишь после ряда дополнительных тестов и анализов. Sidabrin?s grandin?l?s internetu ?ventei ir kasdienai https://www.silvera.lt/grandineles Taip pat galime pasi?lyti segi?, auskar?, d??u?i?, pakabuk? bei apyranki?.

На заметку: Вы можете сделать аву бесплатно для контакта на сайте avabomba.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.