Главная / Новости / 16.04.2012 «Фольксваген Пассат» планируют вооружить битурбированным дизельным двигателем    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.04.2012 «Фольксваген Пассат» планируют вооружить битурбированным дизельным двигателем

По предварительным данным презентация седана запланирована на июль 2014 года. В ряде зарубежных СМИ говорится о том, что под капотом «Фольксваген Пассат» поколения «Некст» может оказаться дизельный двигатель с двумя турбинами.
Так, сборка нового «Фольксваген Пассат» будет проходить на модульной платформе с поперечным расположением двигателя. Машина будет разработана в 2х типах кузова: седан и универсал. Вероятно, что в модельном ряде двигателей будут представлены турбированные моторы (объем – 1.4, 1.8 и 2л; мощность 130-250 л.с.). Кроме того, возможно появление силового битрубированного дизельного агрегата (мощность 170 л.с.)
На рынке также ожидается появление обновленной версии «Фольксваген Пассат» модели СС. Именно он может заполнить нишу между классическим «Пассатом» и новым «Фаетоном» представительского класса.
Несмотря на отсутствие официального подтверждения этих данных концерном «Фольксваген», многие считают, что столь решительные перемены очень вероятны.

На заметку: Если вы хотите заказать такси в Екатеринбурге, то заходите на единый транспортный портал Екатеринбурга tk96.ru. Также вы здесь найдете множество объявлений о других транспортных услугах.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.