Главная / Новости / 19.11.2012 BMW 1-серии получит полный привод    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
19.11.2012 BMW 1-серии получит полный привод

Вслед за первым переднеприводным автомобилем, компания BMW представила BMW 1-серии с приводом на все четыре колеса. До этого момента все автомобили 1-серии были только с приводом на задние колеса.

Автомобиль получит стандартный привод под названием xDrive, который устанавливается на многие другие автомобили баварской компании. Крутящий момент будет распределяться с соотношением 40:60 с большим преимуществом задней оси. Однако при пробуксовке крутящий момент будет быстро переходить на любую ось.

На данный момент объявлена поддержка полного привода только двумя моделями 1-серии, а именно: BMW 120d и BMW M135 i, в котором установлен шестицилиндровый двигатель с рабочим объемом 3.0 л, и мощностью 315 л.с.

Напомним, что на Парижском мотор-шоу, помимо данного автомобиля, BMW представит первый автомобиль в истории компании с приводом на переднюю ось.

На заметку: Если вы хотите купить штатные магнитолы,то заходите в интернет-магазин автоэлектроники в Екатеринбурге mmcar.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.