Главная / Новости / 13.06.2011 Борьба за первичный рынок    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.06.2011 Борьба за первичный рынок

Сибирско-Уральская нефтегазохимическая компания (""Сибур""), одержимая идеей создания собственного машиностроительного холдинга, не отказывается от участия в выпуске автомобильных покрышек.

Как известно, ""Сибур"" в настоящее время контролирует Омский и Ярославский шинные заводы, на долю которых приходится треть всех выпускаемых в России покрышек. Впредь акцент будет делаться на завоевании первичного рынка шин, где показатели вышеназванных заводов пока еще недостаточно высоки. Так, к примеру, ЯШЗ поставляет непосредственно автопроизводителям лишь 20% своей продукции, а остальное уходит на вторичный рынок. Для достижения поставленной цели ""Сибур"" собирается увеличить мощности ЯШЗ на 800 тыс. шин ежегодно, доведя общий объем производства предприятия до уровня 6 млн 800 тыс. покрышек.

На заметку: Скачивайте игры для девочек уход за детьми на сайте datagames.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.