Главная / Новости / 11.06.2015 Британцы представили свою версию знаменитого ветерана    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
11.06.2015 Британцы представили свою версию знаменитого ветерана

В Великобритании умельцы из мастерской Prindiville Design, которая занимается автомобильным тюнингом представили свой вариант внешнего вида внедорожника-ветерана Mercedes-Benz G63 AMG.
Не счесть вариантов «прокачки» за время долгой жизни легендарного «Гелендвагена». Были экземпляры с полностью карбоновым кузовом от тюнинг-мастерской Mansory. Также не сосчитать бюджетных, скромных переделок, таким образом, пытались привлечь клиентов многочисленные мастерские, специализирующиеся на тюнингнге в Германии. Теперь в число «переработчиков» оказались английские умельцы из мастерской Prindiville Design. Они шокировали не самими изменениями, а их стоимостью.
В основном англичане сконцентрировали внимание на переделке внешнего вида внедорожника. Они стали традиционными. Был переработан обвес, он стал карбоновым, бамперы, радиаторная решетка, зеркала бокового вида, дверные ручки и еще множество мелких аксессуаров. Не обошлось без увеличения колесных арок. На боках внедорожника красуются стильные накладки.
Внутри ставку сделали на дорогой вариант отделки – кожу скомбинировали с альконтарой и дорогими породами дерева. Также в салоне присутствует ныне популярный карбон. На внедорожник поставили легкосплавные диски черного цвета от Prindiville с резиной низкого профиля. Проведенный тюнинг силового агрегата, добавил ему на 50 лошадок мощности. Теперь он располагает почти 6 сотнями лошадиных сил. С ним в паре работает оптимизированная семирежимный автомат AMG SpeedShift
Английские мастера дали своему детищу имя – Prindiville Design Indomitable G (Неукротимый) и оценили свою работу в 250 тыс. фунтов, что эквивалентно 380 600 тыс. долларов. При этом британские умельцы приняли решение выпустить ограниченное количество таких автомобилей, чтобы сделать их эксклюзивными и оправдать высокую стоимость.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.