Главная / Новости / 10.06.2015 Будет много новинок от Mazda    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
10.06.2015 Будет много новинок от Mazda

Концерн Mazda готовится прочнее утвердится на рынках Европы, в том числе и в России. В этих целях идет подготовка трех новых моделей. Осенью текущего года на автосалоне в германском Франкфурте-на-Майне будет демонстрироваться хэтчбек (Mazda3 MPS). Эта модель отличается от ранее выпускаемой тем, что у неё будет полный привод и трехсот сильный движок (бензиновый турбомотор на 2,5 литра).

Поздней осенью в Америке (на автосалоне в Лос-Анджелесе) будет выставлена вторая новая модель концерна. Это кроссовер (Mazda CX-9). Наконец то он сменит ветерана, который упорно держался на маздовских конвеерах более 10 лет. Конкретных данных об этом кроссовере пока нет. Доходят сведения, что 2,5 литровый движок (такой же, как на модели Mazda3 MPS) будет установлен и на этом авто.

Третью новинку покажут лишь в будущем году (примерно в январе). Речь идет также о кроссовере, созданном на удлиненной базе с 7-ми местным салоном. Модель будет называться Mazda CX-7. Предполагается на эту модель поставить двигатели Skyactiv (дизель и бензиновый мотор). Главным рынком сбыта этого авто будут Соединенные Штаты Америки и Китайская народная республика. Ожидается появление модели CX-7 и на авторынке нашей страны. По прогнозам специалистов она найдет в России хороший сбыт.

Относительно модели CX-9 даются прогнозы, что несмотря на весьма слабую реализацию предшественника этой модели (за минувший год – чуть более 220 штук), на российский рынок эта модель попадет. Это уже ясно, в отличии от того факта, что хэтчбек (Mazda3 MPS) едва ли сможет появиться в наших автосалонах. Спрос на эту модель предвидится не очень высоким.

Наибольший интерес у россиян скорее всего вызовет модель Mazda CX-3 (компакт-кроссовер). Многие справедливо полагают, что это авто напрямую конкурирует с известными у нас Nissan Juke и Ford EcoSport. Японские производители намерены начать продажи модели CX-3 начнутся в России уже осенью текущего года.

На заметку: Посетите интернет-магазин http://rusaktiv.ru/ekipirovka-dlya-mototsiklov/muzhskaya-ekipirovka/moto/zashchita-spiny чтобы купить мотозащиту спины.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.