Главная / Новости / 27.10.2014 Цены на отечественные автомобили превысили 0,5 млн. рублей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.10.2014 Цены на отечественные автомобили превысили 0,5 млн. рублей

Концерн АвтоВаз сообщил стоимость нового модельного ряда линии Cross.
Стартовая цена нового модельного ряда будет составлять 409 тыс. рублей. За такую сумму можно будет приобрести Lada Kalina Cross. Она будет самой доступной среди всех остальных. В новой модификации будет увеличен клиренс и размер колес. Также, новая Kalina может похвастаться новым внешним видом кузова и отделкой салона. Базовая комплектация уже идет с подушкой безопасности (со стороны водителя), кондиционером и акустической системой. Силовой агрегат мощностью 87 л. с., но в перспективе предполагается установка 106-сильного двигателя.
Следующей в линейке идет Lada 4x4 Urban она уже будет стоить 430 тыс. рублей. Базовая комплектация имеет усиленную шумоизоляцию, оригинальную отделку сидений, автоматические стеклоподъемники, обогрев зеркал и электрический их привод, а также обновленный дизайн передней части и легкосплавные диски. При этом пока не планируют прекращать выпуск предыдущей модификации Lada 4x4.
И наконец, самой дорогой будет Lada Largus. Цена ее составит около 518 тыс. рублей. И это будет рекордная стоимость отечественного автомобиля за всю историю российского автопрома в целом и Тольяттинского завода в частности. При этом изменения у этой модели такие же, как и у Lada Kalina Cross: увеличенный на 25 мм. дорожный просвет и увеличенный до 16-ти дюймов размер колес, а также новая стильная отделка салона.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.