Главная / Новости / 29.02.2012 Что привезет Mazda на автосалон в Токио    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
29.02.2012 Что привезет Mazda на автосалон в Токио

В Токио на автосалоне будут показаны авто Mazda. Из них первым будет модификация ранее представленного в Лос-Анджелесе кроссовера СХ-5: автомобиль приобрёл уменьшенный просвет и чёрные матированные диски.
Также будут представлены модифицированные две Mazda2: одна с аэродинамическими улучшенными характеристиками, другая — из синтетической замши новый салон с отделкой из металла, а также с модифицированными бамперами Mazda3, с установленным спойлером на крыше и креслами из натуральной кожи. Biante GRANZ с улучшенным салоном и дисками 20-дюймовыми также будет представлена в Токио.
Кроме того, покажут на автосалоне родстер Black Tuner MX-5 с дисками новыми BBS, тормозной Brembo системой, Bilstein аммортизаторами и Recaro креслами, в гоночном стиле MX-5 тюнингованный Jimba-Ittai и подвеской спортивной, тормозами улучшенными и дисками 16-дюймовыми с Bridgestone шинами и с уменьшенным просветом RX-8 Spirit R Edition, Brembo тормозами и легкосплавными 20-дюймовыми дисками BBS.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.