Главная / Новости / Honda OSM – только дизайнерский проект?    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Honda OSM – только дизайнерский проект?

Линию экологически безвредных автомобилей продолжает легкий двухместный спорткар OSM. Представленный на международном Британском автосалоне (июль 2008 г) японской компанией Honda концепт автомобиля был спроектирован дизайнерами немецкого центра – Honda’s r&d ctnter.
Именно в таком, представленном формате японский производитель собирается создавать будущие модели. Несмотря на неразглашение технических деталей, относительно концепт-кара Honda OSM достоверно известно, что показатель количество выброса углеводорода в воздух самый минимальный из известных.
По очертанию кузова и некоторым внешним чертам, особенно спереди, автомобиль напоминает дизайн Honda CR-Z, по данным Autoua. Форма ветрового стекла, задних крыльев, как и общие пропорции с размерами приравниваются к Lotus Elan. Внутри салон CR-Z разделен на несколько секций ,которые вписываются в круглые формы. Главные датчики подняты до глаз водителя, а сбоку располагается рычаг полуавтоматической трансмиссии.
Не радостной новостью прозвучало заявление Стива Керка (Steve Kirk) представителя компании Honda о том, что компания не намерена работать над серийной версией автомобиля и расценивает автомобиль Honda OSM как дизайнерский проект. Ну что ж – будем следить за «будущим лицом» моделей Honda. Многих возбуждают именно молоденькие стройные красотки. Чаще всего это молодые студентки, которые ебутся со своими одногруппниками на съемных квартирах или в комнатах общежития. Смотрите порно студентки на нашем сайте и вы увидите, что эти телочки не только со своими парнями могут трахаться, но еще готовы сношаться со зрелыми похотливыми преподавателями ради хорошей оценки за экзамен.

Спонсор выпуска: организация выпускного
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.