Главная / Новости / 04.08.2015 Автомобиль Ford Fiesta оказался лидером продаж на европейском рынке    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
04.08.2015 Автомобиль Ford Fiesta оказался лидером продаж на европейском рынке

За период первого полугодия 2015 года автомобильная модель Ford Fiesta стала наиболее продаваемою машиной на европейском автомобильном рынке с общим объемом продаж в 173 999 000 штук. Подобный показатель продаж оказался самым высоким среди всех автомобильных моделей, реализуемых на рынках европейских стран, при этом количество автомобилей Ford Fiesta, проданных на европейском рынке в первом полугодии 2015 года, на 3,6 процента превысило аналогичный показатель за период первого полугодия 2014 года.

Ставший лидером европейских продаж, автомобиль Ford Fiesta реализуется также и на российском рынке, где предлагается покупателям в виде трех различных модификаций, отличающихся по показателю мощности мотора. Однако, в отличие от Европы, в России за период первого полугодия 2015 года уровень продажи данного авто оказался существенно ниже, чем у автомобилей, ставших лидерами рынка.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.