Главная / Новости / Ford запустит производство Ford B-Max    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Ford запустит производство Ford B-Max

В настоящее время новая модель Ford Fiesta занимает лидирующее положение в продажах, тогда как Ford Fusion пользуется наименьшим спросом. Было решено заменить Ford Fusion на новую модель B-Max.
Предполагается, что изящная форма модели будет исполнена в традиционном динамичном стиле, а внешний облик будет напоминать Ford Fiesta. Однако планируется, что у B-Max увеличится багажное отделение за счет более высокой крыши.
Автопроизводители считают, что малоизвестный Ford B-Max сможет конкурировать с Opel Meriva и Kia Venga. Модель Ford B-Max будет четырехдверным минивеном с новой серией четырехцилиндровых двигателей с мощностью до 110 л.с. Кроме того, предполагается наладить выпуск моделей с экологическим четырехцилиндровым двигателем Eco-Boost.
Ford приступит к производству новой модели уже в 2010 г. в Румынии, а в автосалонах появится в 2012 г.
Однако прежде чем выпустить планируемую модель, новопроизведенные двигатели, начиная с 2010г, будут протестированы на моделях Ford Focus и Ford Transit Connect в Лондоне и США. Ford рассчитывают в первый год выпустить 100 тысяч автомобилей модели B-Max, а в случае успеха увеличить его производство.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.