Главная / Новости / 20.04.2011 Говорит и показывает “Союзавто”    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
20.04.2011 Говорит и показывает “Союзавто”

Мы продолжаем рассказ о выставке “Союзавто”, недавно прошедшей в нашем городе.
Помимо богатой экспозиции (где было представлено более 50 единиц спецтехники из России, Украины, Белоруссии, Японии и европейских стран), на выставке прошло множество различных семинаров с участием главных конструкторов, а также технических и генеральных директоров заводов-производителей техники.
В рамках деловой программы был организован специализированный семинар, полностью посвященный новым возможностям такого финансового механизма, как лизинг. Интересно, что поставки спецтехники по лизингу в 2002 году являются приоритетной формой работы “Союзавто” с клиентами. За неделю до начала работы выставки в редакции газеты “Деловой Петербург” состоялся “круглый стол” по теме “Оперативный лизинг”. В нем приняли участие представители дорожных и строительных организаций, лизинговых компаний, арендных предприятий и независимые эксперты.
25 апреля, в день открытия выставки, на пресс-конференции с участием руководства Группы “Союз” и компании “Союзавто”, многочисленные журналисты получили подробнейшую информацию о деятельности тех компаний Группы, которые работают на рынке поставок, а также сервисного обслуживания дорожной, строительной и коммунальной техники.
Группа компаний “Союз” не стоит на месте; отметив в 2001 году 10-летний юбилей, она продолжает успешно развиваться. Так, например, с 1 апреля 2002 года начато сервисное обслуживание строительной, дорожной и коммунальной техники российского, белорусского и украинского производства.
С целью активизации продаж компания “Союзавто” открыла склад, на котором постоянном присутствуют машины всех товарных линеек иностранных производителей Wirtgen Group (Wirtgen, Vogele, Hamm), Palfinger, Komatsu, Dressta и Elba.
Начало выставки совпало с официальным открытием первого сайта группы предприятий “Союз” в сети Интернет - проекта Palfinger, по адресу: www.palfinger.ru. Группа объявляет о начале выхода всех своих предприятий во Всемирную сеть. Среди других приоритетных направлений деятельности были названы поставки гидравлических кранов-манипуляторов марки Palfinger; землеройной и горной техники Komatsu, бетонных комплексов, бетононасосов и бетонной техники Elba Werk; а также продажи новых машин иностранного производства в Москве и в Московском регионе.

На заметку: Заказывайте бейджи на сайте unistorus.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.