Главная / Новости / 15.06.2011 Грабеж не удался    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
15.06.2011 Грабеж не удался

Наряд ДПС ДПС на Невском пр., у дома 30, задержал злоумышленника, который насильно пытался завладеть фотоаппаратом гражданина Южной Кореи и при этом наносил ему побои. Грабитель доставлен в 71-й отдел милиции Центрального РУВД.

Ликвидирован завод бутлегеров

Сотрудниками отдела розыска Управления ДПС при проведении оперативных мероприятий на Придорожной аллее, на территории коллективной автостоянки в одном из гаражей, были задержаны с поличным четверо граждан, занимавшихся разливом спиртосодержащей жидкости из бочек в мелкую тару для последующей ее реализации. На месте производства фальсифицированной алкогольной продукции было обнаружено: 2 бочки емкостью по 200 л и 2 канистры емкостью по 30 л со спиртосодержащей жидкостью. Бутлегеры со всем изъятым доставлены в отдел милиции по территориальности. Расследование продолжается...
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.