Главная / Новости / 18.04.2014 Honda приедет на автосалон Пекин 2014 с двумя новыми концептами    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
18.04.2014 Honda приедет на автосалон Пекин 2014 с двумя новыми концептами

Компания Honda обязательно посетит автосалон Пекин 2014, при этом уже известно, что главными новинками этой компании, для этого автосалона становятся, две концептуальные версии, при этом известно, что, для прессы этот автосалон откроется уже с 20 апреля 2014 года. На данный момент эти концепты фактически, ещё не представили и информации о них мало, но известно, что они станут как бы первым взглядом на новое поколение модели Accord, а также и абсолютно нового спортивного купе этой компании.
Если говорить об новом спортивном купе у которого, ещё нет даже имени, тогда можно отметить, что, о нём сообщается лишь то, что появляется первый официальный скетч. Из этого скетча можно видеть, что – это просторная модель с сложной организацией лобовой части, ведь можно видеть изломанные линии перекладины решётки, а также видим обилие хрома и светодиодных элементов, которые сделаны, для двойных фар. А спортивность характера этой модели подчёркивается с помощью силуэта, который предлагается на основе плавного наклонного лобового стекла, длинного капота и короткого заднего свеса.
Для этого купе предлагают посадочную формулу в виде схемы 2+2, при этом, для задних пассажиров предлагаются отдельные сиденья, которые смогут предложить складывающиеся спинки. Отметим и характерную черту этого концепта, которая выражается в виде больших колесных дисков из лёгкого сплава, а также здесь предлагаются камеры заднего обзора, которые заменили обычные зеркала, но сложно представить эти камеры и на серийной модели.
По всей видимости – это купе создаётся под китайский рынок, но ведь мы говорили и о другой модели, так вот на автосалоне Пекин 2014, ещё будет представлен как бы начальный показ, предваряющий новое поколение модели Honda Spirior (китайское имя, для модели Accord).
А также эта компания сможет представить обновлённую версию модели Fit и ещё какой – то внедорожник среднего размера, но подробности о нём тщательно скрывают. В итоге видим, что эта компания сможет пребыть в Пекин с достойной программой показа своих моделей.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.