Главная / Новости / Награда от Autorevue: австрийские читатели хвалят Volvo S80    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Награда от Autorevue: австрийские читатели хвалят Volvo S80


Новый Volvo S80 получил награду от Autorevue. Читатели Autorevue, популярнейшего австрийского автожурнала, назвали Volvo S80 победителем в категории "седан".

Свыше 40 000 читателей отдали свои голоса за автомобили разных классов. Новый S80 победил в своей категории с наибольшим отрывом. Он получил 35,7 процентов голосов, опередив Cіtroen C6 (17,1 %) и Lexus ІS (16,8 %).

На приеме, устроенном Autorevue в Вене, награду приняла Сильвия Гюлльсдорф, директор проекта с создание S80, и Герт Баттенфилд, генеральный менеджер австрийского отделения Volvo Car.

"Эта награда много значит для нас, особенно потому, что новый Volvo S80 был избранн читателями. Мы убеждены, что это поможет нам в достижении нашей цели и развития", - сказал Вим Маек, президент австрийского отделения Volvo Car и HUB-ECE.

Это уже второй автомобиль Volvo, избранный читателями Autorevue. Два года назад компанию Volvo Cars наградили за Volvo S40/V50.





 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.