Главная / Новости / 05.03.2011 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ГИБДД    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
05.03.2011 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ГИБДД

Заложник освобожден

Из дежурной части ГУВД поступила оперативная информация о том, что трое неизвестных захватили в заложники 30-летнего мужчину и скрылись в направлении Выборгской наб. на Жигулях третьей модели. Вскоре при отработке данной информации сотрудники службы ГИБДД остановили и задержали разыскиваемую машину. Заложник был освобожден, а задержанные преступники доставлены для дальнейшего расследования в РУБОП.

Гранаты в автомобиле

Сотрудниками ДПС ГИБДД Красногвардейского района Петербурга на Таллиннском шоссе для проверки документов была остановлена Волга. В ходе досмотра в багажнике автомобиля были обнаружены 4 боевые гранаты РГД-42. Дальнейшей проверкой данного факта занимаются сотрудники отдела милиции по территориальности.

Бдительность... и ещё раз бдительность

Около 1 часа ночи на пересечении Северного пр. и ул. Есенина мобильным экипажем ГИБДД был задержан автомобиль Volkswagen. При проверке в салоне иномарки были обнаружены антикварные изделия - трое настольных бронзовых часов с позолотой и скульптурными фигурами. Водитель был доставлен в 36-й отдел милиции Выборгского РУВД по подозрению в краже.

На пути бутлегеров

Этот случай произошёл на Глухоозёрском шоссе у дома № 3 на территории Невского района Петербурга. Здесь сотрудниками дорожно-патрульной службы для проверки был остановлен грузовой автомобиль ЗИЛ-531610, в салоне которого было обнаружено 630 л. водки - 1260 бутылок. Выяснилось, что данная алкогольная продукция фальсифицирована и перевозилась по заданию бутлегеров.

На заметку: Вы можете купить приборы для диагностики bosch в группе БЕРГ.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.