Главная / Новости / 02.05.2011 И все из-за футбола...    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
02.05.2011 И все из-за футбола...

В то время как британские футбольные фанаты пребывали в глубокой печали по причине проигрыша в полуфинале своей национальной сборной бразильцам, автомобильные дилеры островного государства наконец-то вздохнули с облегчением. Дело в том, что с начала чемпионата мира по футболу (напомним, что он проходил минувшим летом) автолюбители напрочь забыли про автосалоны: они с неослабным интересом следили за развитием событий на шикарных зеленых полях Японии и Южной Кореи. От переориентации увлечений объем продаж новых автомобилей за июнь 2002 года в Великобритании снизился на 3,6%.
В то же время, аналитики не впали в панику: они прекрасно понимали, что данный факт связан не с кризисом в автомобильной жизни страны, а с масштабами спортивного события. Оно и понятно: на родине футбола проживает огромное количество поклонников игры № 1 на планете. Многие из них не только следили за развитием футбольных баталий по телевизору, но и активно делали ставки на тотализаторе.

На заметку: Если хотите узнать как бросить пить, то заходите на сайт obsheedelo.com
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.