Главная / Новости / 13.10.2014 Джип «Wrangler» произвел впечатление    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.10.2014 Джип «Wrangler» произвел впечатление

В США на автосалонах такими машинами никого не удивить, но в столице изысканной моды Париже, брутальный покоритель бездорожья Jeep Wrangler произвел на всех мощное впечатление.
Настоящее название автомобиля очень длинное - Unlimited Rubicon Stealth Concept. Но учить наизусть его не нужно. Следует только отметить, что главной целью джипа является реклама линии фирменных аксессуаров Mopar. Линия включает в себя различные элементы дизайна, некоторые предназначены просто для стильного украшения: различные наклейки и накладки. Но основная ее часть направлена на повышение проходимости автомобиля без использования рискованных кустарных методов тюнинга.
Среди установленных на «Wrangler» аксессуаров – огромные 37-ми дюймовые покрышки с мощным протектором, амортизаторы FOX, которыми была усилена лифтованная подвеска, специальные бамперы, вентилируемая крышка капота, расширители арок для колес и многое другое. Следует отметить, что визуальную составляющую не оставили без внимания. Стильно подобранный цвет кузова и кожаный салон будут радовать владельца даже во время покорения бездорожья.
Приводит в движение этого монстра турбодизельный силовой агрегат мощностью 200л. с. и объемом 2,8 литра, он идет в комплекте с коробкой автомат.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.