Главная / Новости / 13.10.2014 Китайский автомобиль стоит 1,5 млн. рублей    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
13.10.2014 Китайский автомобиль стоит 1,5 млн. рублей

Стали известны официальные расценки на модельный ряд китайской марки «Хавал».
Информация была выложена на официальной интернет страничке компании. Согласно ей кроссовер Н2 стандартной комплектации с турбированным мотором мощностью 150 л.с. и объемом 1,5 литра плюс механическая КПП с шестью ступенями оценен производителем в 750 тыс. рублей. К примеру, Renault Duster с двухлитровым двигателем и полным приводом обойдется всего в 654 тыс. рублей.
Модель «Хавал» Н6 (ранее носила название Great Wall Hover H6) оценена производителем в 800 тыс. «Хавал» будет выпускаться в двух вариантах с передним и задним приводом, они будут комплектоваться одной модификацией двигателя объемом 1,5 литра, мощностью 150л. с. с возможностью выбора между механической шестиступкой и автоматической КПП с четырьмя режимами. Появление «Хавал» Н6 в свободной продаже планируется ближе к концу текущего года.
Уже в следующем году появится новый китайский кроссовер «Хавал» Н8. Он будет иметь в своем активе двухлитровый двигатель и 218 л. с. в комплекте с шестиступенчатым автоматом. В базовой комплектации модель будет стоить 1,5 млн. рублей.
Не радужные перспективы у флагманской модели китайского производителя «Хавал» Н9. Хотя российские представители марки обещают весьма бодрые темпы продаж и оптимальные цены, большинство экспертов отзываются скептически по этому поводу. Мотивируя это тем, что внедорожник не пользуется спросом у себя на родине. Причина этому очень высокая стоимость. А цены на отечественном рынке планируются еще на порядок выше, что негативно отразится на объемах продаж.
К 2017 году планируется наладить производство рамного внедорожника «Хавал» Н9 и в России. Запланировано строительство автомобильного завода в Тульской области. Его производительная мощность составит 150 тыс. автомобилей в год. Но высокие цены на автомобиль могут сделать строительство завода невозможным.

На заметку: Если вам нужна скупка аварийных авто, то посетите сайт bit24.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.