Главная / Новости / 06.04.2012 Audi представит конкурента для R-класса Mercedes-Benz    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
06.04.2012 Audi представит конкурента для R-класса Mercedes-Benz

Немецкая компания выпустит новый автомобиль, который должен занять достойное место в серии Audi между универсалом A4 Avant и внедорожником Q5. Пока руководство не определилось с названием. По неофициальной информации, среди возможных вариантов фигурируют названия A4 Avantissimo, также A4 Superavant.
Новинка построена на платформе A4 последней модели, но будет выше своего прототипа. Также будет увеличено пространство для пассажиров и багажа. Эти сведения позволяют предположить, то новое авто от Audi составит конкуренцию Mercedes-Benz R-класса.
Есть сведения, что под капотом нового авто будет стоять 255-сильный бензиновый двигатель или дизельный мотор мощностью 197 л.с. За другими данными, в авто поставят гибридную силовую систему, которая совмещает в себе 226-сильный 2-литровый бензиновый агрегат на 4 цилиндра и электромотор мощностью 35 лошадок.
По предварительным данным, концепт увидит свет в 2014 году, а его серийный выпуск начнется в 2016.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.