Главная / Новости / В Турции строят крупнейший в Европе автосалон    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
В Турции строят крупнейший в Европе автосалон

Гигантская строительная площадка расположилась в пригороде Стамбула. Работают краны, ездят грузовики - в июле здесь должен открыться крупнейший автосалон в Европе.
Как на автосалоне во Франкфурте, только круглогодично.
Проект под названием Autopia рекламируют уже сейчас. Здесь все посвящено автомобилям. Купить можно мотоциклы, семейные автомобили, спортивные машины и небольшие грузовики. Эдакая смесь супермаркета, парка досуга и автосалона.
«Я живу здесь, в Стамбуле, сам торгую автомобилями, и этот проект мне сразу понравился. Я сразу подумал, что надо что-нибудь здесь купить», - рассказывает Тургут Караделиз, один из инвесторов, который вырос в Германии. Он приобрел себе сразу несколько помещений в гигантском автосалоне. «Этот автосалон похож на Франкфуртский, но мы работаем 365 дней в году. Я думаю, что такого в мире больше нет», - говорит Караделиз.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.