Главная / Новости / 10.06.2013 KTM X-BOW GT    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
10.06.2013 KTM X-BOW GT

Австрийское ателье KTM, которое ещё не так широко известно как Hamann или Mansory, но всё же привозит на автосалон Женева 2013 новый вариант открытого автомобиля KTM X-BOW GT, который очень похож на обычный автомобиль. Но этот автомобиль становится более интегрирован в гражданскую среду использования, за счёт высокого лобового стекла, а также, ещё и лобовых стёкол.
А сама длина этого автомобиля KTM X-BOW GT 3 738 мм, при этом его колесная база 2 430 мм, а ширину представили в 1 915 мм, высота тут 1 202 мм, ну а его общий вес вырастает до 847 кг. При этом нужно отметить, что эту модель решили поставить на колесные диски, которые представили в разном диаметре, спереди они имеют диаметр в 17 дюймов, при резине с размеров в 205/40, а сзади решили использовать колесные диски, которые имеют диаметр в 18 дюймов и с размером резины в 255/35.
При этом обращаем внимание на то, что кузовные панели KTM X-BOW GT смогут предложить большой выбор разных цветовых схем. При этом обычная модель KTM X-BOW предлагает 2 литровый турбо – движок с мощностями в 240 и 300 лошадей, то эта версия KTM X-BOW GT на данный момент вышла только с одним агрегатом, который сможет отдать мощность в 285 лошадей и 420 Нм на 3 200 оборотах в минуту.
Вся тяга от этого тяговитого движка идёт на задние колёса, а помогает в этом работающая шестискоростной МКП, за счёт этого этот автомобиль сможет взять свою первую сотню за 4,2 секунды, а максимальная скорость может развиться до 231 км/час.
А салон этого автомобиля KTM X-BOW GT предстаёт перед нами в изменённой центральной консоли, а также нужно обратить внимание и на улучшенную систему отопления и вентиляции, а ветровое стекло оснастили стеклоочистителем. При этом нужно обратить внимание на совсем маленький багажник, который тут предстал в объёме на 50 литров.

На заметку: Заходите в интернет-магазин Топ Колеса.Ру если вы хотите купить колеса или диски.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.