Главная / Новости / 21.12.2012 Автоконцерн Toyota планирует сделать купе GT86 кабриолетом    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
21.12.2012 Автоконцерн Toyota планирует сделать купе GT86 кабриолетом

Новая версия Toyota GT86 предстанет перед покупателями уже весной 2013 года в Женеве. Модернизация атомобиля будет заключаться в полном отсутствии крыши.
Уже в начале 2014 США представит миру «близнеца» кабриолета – модель Scion FR-S. Точно еще неизвестно, какое событие произойдет первым: серийное производство кабриолета Toyota GT86 или презентация новой модели Scion FR-S. Также ожидается и ответ на вопрос: « Планируется ли выпуск Subaru с открытым верхом, которая выпускает купе с шильдиком BRZ. Издание Autocar сообщило новость о том, что Toyota поставила цель – достичь максимального эффекта, потратив на это минимум усилий. Данная задача реализована в устройстве крыши кабриолета. Она очень мягкая, но вес новой модели будет ненамного превышать старую.
Подвеска новой версии Toyota GT86 также потерпит видоизменения. Ее работа обещает быть гармоничной в более жестком корпусе. Задние сиденья и багажник авто уменьшатся в размерах, так как они будут служить для скрытия крыши. Британское издание Autocar сообщает также о том, что новый автомобиль планируется оснастить системой рекуперации энергии. Но это произойдет лишь в 2015 году.

На заметку: Покупайте запчасти рено в магазине запчастей ООО «Святогор»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.