Главная / Новости / 29.07.2012 Московские власти предупреждают автомобилистов – с 5 по 9 мая для автотранспорта будет закрыто движения по Лефортовскому тоннелю    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
29.07.2012 Московские власти предупреждают автомобилистов – с 5 по 9 мая для автотранспорта будет закрыто движения по Лефортовскому тоннелю

«Утром шестого мая будут развёрнуты ремонтные работы по замене дорожного покрытия в Лефортовском тоннеле. Работы планируется окончить к утру 9 мая при полном снятии движения автомобильного транспорта», - сообщает «РИА Новости» со слов представителя ГБУ «Кольцевые магистрали».
Из-за закрытиям Лефортовского тоннеля, по сути являющегося составной частью Третьего транспортного кольца столицы, владельцев автомобилей просят заблаговременно выбрать маршрут движения, т. к. на подъездах к тоннелю возможны большие заторы. Однако ремонтники обещают, что в первый послепраздничный рабочий день, проблем, связанных с проездом по обновлённому тоннелю, не предвидится.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.