Главная / Новости / 27.04.2012 Skoda один из лидеров российского рынка в начале 2012 года    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
27.04.2012 Skoda один из лидеров российского рынка в начале 2012 года

Автоконцерн Skoda совершенно заслуженно может занести себе в актив начало 2012 года. Только за март было продано чуть больше 8000 авто, что почти в два раза превысило показатели минувшего года. В целом же за квартал 19-ть тысяч автомобилей обзавелись своими хозяевами с российским паспортом. Это на 40% больше показателей 2011 года. Надо отметить, что представители компании дают положительный прогноз на динамику роста продаж и на протяжении всего года. Высокие показатели продаж автомобилей марки Skoda обусловлены замечательным соотношением цены и качества. В то же время представители компании довольно часто радуют своих почитателей новинками. Так в этом году на российский рынок должен попасть уже полюбившийся европейцам Superb Combi. На эту модель возлагаются большие надежды.
Новинки новинками, а основной упор чехи, как и раньше, делают на автомобили уже покорившие сердца многих автолюбителей. Прежде всего, это, конечно же Skoda Octavia. Как и в прошлом году, эта модель является лидером продаж, и спрос на неё только растет. Второй по популярности является Skoda Fabia. Автомобилей данной модели с начала года продано уже порядка 2000 и динамика продаж продолжает оставаться на уровне. Ну и на третьем месте представитель семейства кроссоверов Skoda Yeti.

На заметку: Если вы хотите купить турбокомпрессоры Чехия, то обращайтесь в компанию ООО «Автобаза-М»
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.