Главная / Новости / 09.12.2012 Volkswagen лишил E-Bugster крыши и сделал его мощнее    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
09.12.2012 Volkswagen лишил E-Bugster крыши и сделал его мощнее

На Пекинском автосалоне состоялась презентация электромобиля E-Bugster от Volkswagen в кузове кабриолет. По концепту можно судить о внешнем облике будущего серийного кабриолета Beetle, также компания демонстрирует своё намерение активно продолжать разработки в области электромоторов. Электромобиль будет переднеприводным. Под капотом автомобиля имеется электромотор мощностью 113 л.с., а также комплект литиево-ионных батарей, которые обеспечивают запас хода до 177 км. Для быстрой подзарядки хватит 35 минут. Отметим, что купе E-Bugster, презентованное на автосалоне в Детройте, настолько сильно пришлось по вкусу публике, что компания решила запустить автомобиль в серийное производство. Следует упомянуть, что у силовой установки концептуального купе имеется электромотор помощнее (85 л.с.), однако запас хода несколько меньше – 160 км.

На заметку: Заходите на сайт http://tuning.com.ua/dop-oborudovanie/farkop/chevrolet, если вы хотите купить фаркопы Chevrolet
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.