Главная / Новости / Победителя выбрал лото-трон    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
Победителя выбрал лото-трон

Ирина Гон, директор по коммуникациям компании «Рено-Украина»: "Renault Logan, по итогам нескольких месяцев, он Был лучшим, он Был лидером среди импортных автомобилей, он Был первым. И это еще раз свидетельствует о том, что рынок воспринимает, рынок воспринимает Renault, рынок воспринимает ту линейку которую Renault предлагает. Это очень здорово и поэтому мы решили, что такой приз как Renault Logan будет очень приятен тому человеку, который его выиграет."
Испытать удачу смог каждый совершеннолетний, отдавший свой голос за одну из 56 моделей, представленных на акции «Автомобиль года в Украине 2010». Воспользоваться шансом решило вплоть до семи тысяч двухста трех человек, именно столько анкет забросили в барабан. Новенькое авто, по замыслу организаторов, будет напоминать владельцу - любая активность непременно вознаграждается.

На заметку: Нужны запчасти для авто? Заходите на склад автозапчастей exist.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.