Главная / Новости / 16.02.2011 Львиным праздником верховодил № 307    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
16.02.2011 Львиным праздником верховодил № 307

Буквально через месяц после премьеры в Женеве в Петербурге начались официальные продажи новейшего Peugeot 307 - автомобиля, который в Европе позиционируется в среднем классе.

Продвижением модели на рынок по традиции занялась компания Автоевросервис, имеющая статус официального дилера Peugeot. По словам ее директора Антона Черлова, ежемесячные продажи новинки могут достичь 15-20 единиц. Это примерно половина всех продаваемых до сих пор автомобилей марки. Каких-либо четко обозначенных квот на реализацию Peugeot 307 французы петербургскому дилеру не выделили. Как говорит г-н Черлов, сколько нам дадут, столько мы и продадим. Он не сомневается в популярности нового Львенка. Уже сегодня налицо заинтересованность в 307-м со стороны владельцев не менее стильного Peugeot 206. Люди полны желания поменять 206 на 307, и мы готовы пойти им навстречу, - говорит директор Автоевросервиса.

Peugeot 307 сменил долгоиграющую модель 306. Но это не значит, что в жизни последней наступил закат: французы намереваются продолжать ее выпуск в течение ближайших 2-х лет. Правда, петербургский дилер продажи двести шестой свертывает, считая их малоэффективными.

Peugeot 307 создан на той же базе, что и топовая модель.

На заметку: Заходите в магазин радиоуправляемых моделей hobbyostrov.ru
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.