Главная / Новости / 19.11.2014 Были установлены и оглашены наиболее быстрые магистрали для вылета в Столице    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
19.11.2014 Были установлены и оглашены наиболее быстрые магистрали для вылета в Столице

Наиболее оперативные магистрали с большим людским трафиком в Москве были отмечены ЦОДД. Согласно их данным, самая быстрая скорость движения за прошедшую неделю была на Кутузовском проспекте, а также на Ярославском и Ленинградском шоссе.

Рязанский же проспект и Шоссе Энтузиастов получили статус самых загруженных магистралей, отличившихся средней скоростью движения не достигающей 40 км/ч. Помимо этого, на проспекте Вернадского и Мичуринском, а также на улице Липецкой была отмечена незначительная скорость в 42 км/ч. Кстати, до этого представители от московской мэрии выезжали в Сингапур, чтобы разузнать, как в этом азиатском государстве решают проблемы с пробками. А потому никого не удивит тот факт, что перенятые у сингапурцев методы будут опробованы в России.

В первую очередь, скорее всего, будет применена практика платного проезда в центр города. Именно ее используют в Сингапуре уже на протяжении 40 лет. Чтобы ее осуществить, придется навешать на все авто в городе особенные датчики, которые будут контролировать проезд машины через специальные рамки, при пересечении которых у водителя будет списываться со счетов определенная денежная сумма. Последняя же будет варьироваться в зависимости от класса авто и времени на часах.
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.