Главная / Новости / 11.06.2013 Mercedes-Benz G65 AMG Spyridon от ателье Hamann    
  Другие Новости
 
 
Автомобильные новости
11.06.2013 Mercedes-Benz G65 AMG Spyridon от ателье Hamann

В ателье Hamann всегда кипит работа, ведь как только появляются новые автомобили – это уже означает, что скоро будут выпущены их улучшения от Hamann. В этот раз на автосалоне Женева 2013 это ателье показывает улучшение внедорожника Mercedes G65 AMG, который получает название Spyridon.
Этот новый автомобиль Mercedes-Benz G65 AMG Spyridon получает своё обвес и ещё новые колёса, а также нужно отметить улучшенный интерьер и улучшенный движок. А внешне этот внедорожник оснастили новым передним бампером, который отличается интегрированными полосками в виде светодиодных ходовых огней. А задний бампер получает диффузор и ещё отмечаем капот, который сделан из карбона, который весит всего – то 6,5 кг. При этом нужно обратить внимание на корпуса зеркал заднего вида, которые сделали из углеволокна, а на крыше есть спойлер.
Но на этом в ателье Hamann не остановились, так как этот внедорожник Mercedes-Benz G65 AMG Spyridon отличается ещё и широкими боковыми порогами, которые получили встроенные светильники и ещё выведенные на бока прямоугольные патрубки, которые работают на систему выпуска, который окрасили в золотистый оттенок цвета, которым также решили покрыть, ещё и установленные молдинги, а также отметим и ободы, для колесных дисков и ещё и саму эмблему, которую можно видеть на решётке радиатора, да и зеркала тоже видим в этом оттенки цвета.
А, если посмотреть в салон этого Mercedes-Benz G65 AMG Spyridon тогда можно обратить внимание на декоративную прострочку кресел и карбоновые вставки, которые тоже делаются из золотистого оттенка цвета. А также здесь установили алюминиевые педали и накладки на порогах, а также обращаем внимание на фирменные коврики.
При этом, для этой прокаченной модели Mercedes-Benz G65 AMG Spyridon решили установить новый вариант выхлопной системы, которая увеличивает отдачу этого базового движка, который до этого имел мощность в 612 лошадей, а теперь от 6 литровый V12 может отдать 702 лошадиные силы мощности и 1 100 Нм. Но об динамических характеристиках ничего не сказали.

На заметку: Если вы хотите купить зеркало на nissan, то заходите в интернет-магазин autozerkalo.com
 
Поиск
 
 
 

 
   
© 2007-2015 Getcars.ru - портал об автомобилях. Здесь вы можете почитать автоновости, автомобильные статьи, посмотреть фотогалерею и поообщаться на форуме. При перепечатке материалов прямая ссылка на Getcars.ru обязательна.
 

DB query error.
Please try later.